Итоги работы профсоюзной организации за отчетный период и задачи на будущее обозначены в Черемшанском муниципальном районе.

24 марта 2020 г., вторник

В Черемшанском муниципальном районе прошла отчетно-выборная конференция первичных профсоюзных организаций работников муниципальных учреждений и сферы социального обслуживания. Конференция прошла с участием Заместителя Главы района Габдурашида Замалтдинова и Руководителя Исполнительного комитета Илфата Шайдуллина.

С отчетным докладом «О работе выборных профсоюзных органов организации профсоюза Черемшанском муниципального района Республики Татарстан по выполнению Устава Профсоюза и Программы действий Профсоюза на 2015-2020 годы» выступила доверенное лицо республиканского комитета в муниципальном районе Рамзия Долгополова. Профсоюзный лидер района поблагодарила за активную работу первичные профсоюзные организации и пожелал вновь избранному профсоюзному активу взаимопонимания, слаженной и продуктивной работы.

Профсоюзная организация Черемшанского муниципального района работников госучреждений и общественного обслуживания на сегодняшний день насчитывает в своих рядах 498 членов и объединяет 10 первичных профсоюзных организаций.

    Одним из важнейших направлений своей деятельности профсоюзная организация в районе считается организационное укрепление профсоюза. За отчетный период увеличилась численность членов профсоюза.

     Немаловажным фактором в организационном укреплении профсоюза является реализация целенаправленной молодежной политики в профсоюзе.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International