ОТЧЕТНОЕ СОБРАНИЕ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ В ГАУСО «КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ «РЭХЭТ» В ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ»

28 февраля 2024 г., среда

В «Комплексный центр социального обслуживания населения «Рэхэт» состоялось ежегодное отчетное профсоюзное собрание. Председателем первичной профсоюзной организации был представлен отчетный доклад о работе профсоюзного комитета за 2023 год. В ходе доклада она отметила, что основными целями Профсоюза является представительство и защита социально – трудовых прав и профессиональных интересов членов профсоюза.

С отчетом ревизионной комиссии выступила председатель ревизионной комиссии О. Е. Герасимова. Члены Профсоюза проанализировали и дали удовлетворительную оценку всем проведенным мероприятиям в учреждении, выполнению коллективного договора, защите трудовых прав и интересов членов Профсоюза, работе по оздоровлению и санаторно-курортному лечению. Также на собрании утвердили план работы и задачи на 2024 год.

В завершении своего выступления Субаева А. Р. поблагодарила руководителя учреждения Пыжову О. В. профсоюзный актив и всех членов профсоюзного комитета за помощь и поддержку, за активное участие в работе профсоюзной организации учреждения.

В конце собрания Руководитель учреждения О. В. Пыжова и Председатель профкома А. Р. Субаева наградили профсоюзных активистов "Почетными грамотами"за активную деятельность в профсоюзе.