КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА

27 апреля 2024 г., суббота

Сегодня членами конкурсной комиссией были подведены итоги республиканского конкурса детского рисунка «Я горжусь моей Родиной!». На конкурс были представлены 145 работ конкурсантов в трех возрастных категориях: 4-6 лет, 7-11 лет и 12-16 лет.

Членами комиссии отмечены как техника исполнения и качество представленных работ, так и их соответствие конкурсной тематике.

Для создания своих творческих работ ребята пользовались красками, фломастерами, цветными карандашами, мелками, пластилином и аппликациями и использовали различную технику рисования. Хочется отметить, что каждая работа была это не просто иллюстрация восприятия ребенком заданной темы, но в ней чувствовалось тепло и частичка души, усердие ребенка.

Татарстанский республиканский комитет Профсоюза благодарит участников конкурса за представленные работы. Победители конкурса будут награждены дипломами и призами, а конкурсанты получат диплом участника.