ТУРНИР ПО ЛАЗЕРТАГУ

22 февраля 2024 г., четверг

Профсоюзный комитет  Набережночелнинского картонно-бумажного комбината им. С.П.Титова организовал очередной турнир по лазертагу среди команд шести подразделений  предприятия.  Молодые работники, члены профсоюза,  с удовольствием участвуют в подобных соревнованиях, сами формируют составы  команд , проводят предварительные тренировки, участвуют в городских состязаниях молодежных команд по лазертагу, страйкболу, пейнтболу.

42 участника в полной экипировке прошли традиционный инструктаж и в течение трех часов сражались  на специальном полигоне на звание сильнейшей команды комбината. Определившиеся победители получили от профкома заслуженные награды, а все вместе – замечательное настроение от общения друг с другом  и запланировали новые спортивные встречи на молодежных площадках, в ближайшее время – это « Папа, мама и я- веселая спортивная семья»