ПОДПИСАНИЕ ОТРАСЛЕВОГО СОГЛАШЕНИЯ С ГУФССП РОССИИ ПО РТ

16 февраля 2024 г., пятница

15 февраля состоялось подписание Отраслевого соглашения между Главным управлением Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан и Татарстанским республиканским комитетом Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ. Полномочными представителями сторон Соглашения выступили Закиров Анвар Фаритович, Главный судебный пристав Республики Татарстан и Калашникова Ольга Анатольевна, председатель Татарстанского республиканского комитета Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

В ходе встречи сторонами социального партнерства принято решение о продолжении деятельности на основе конструктивного социального диалога, регулировать социально-трудовые отношения служащих и работников ведомства в соответствии с отраслевым соглашением, осуществлять систематический анализ работы по охране труда, предоставлению социальных льгот и гарантий.

Социальные партнеры выразили уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве и сохранении дружественных отношений.