Опрос для изучения мнения о качестве проведения диспансеризации муниципальных служащих Республики Татарстан

Общее количество проголосовавших: 193

Укажите свой пол:

*Укажите свой возраст:

*Вы проходили диспансеризацию?

*Если не проходили, то по какой причине?

*Сколько раз посетили поликлинику для прохождения диспансеризации?

*Как Вы оцениваете отношение к Вам медицинских работников?

*Удовлетворены ли Вы организацией проведения диспансеризации со стороны медицинских учреждений?

*Пришлось ли Вам столкнуться в поликлинике с отсутствием необходимых специалистов, диагностических процедур при проведении диспансеризации?

*Если да, то были ли Вы направлены в другое лечебное учреждение и с какой целью?

*Были ли у Вас выявлены новые заболевания при проведении диспансеризации?

*Ознакомлены ли Вы с результатом диспансеризации (с Вашей группой здоровья, результатами обследования и выявленными заболеваниями)?

*Выдан ли Вам паспорт здоровья?

*Рекомендовано ли Вам по результатам проведенной ДД обследование и лечение?

*Суммируя вышесказанное, удовлетворены ли Вы в целом медицинским обслуживанием в поликлинике при проведении диспансеризации?

*Ваши предложения, замечания:

Введите текст, изображенный на картинке (строчные латинские буквы, цифры)

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных (в случае их указания в форме опроса). Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных (в случае их указания в форме опроса) на условиях Политики конфиденциальности.

Отправка формы доступна с 18.01.2019 12:58 по 29.03.2019 12:58