АКТИВНЫЕ ВЫХОДНЫЕ С КОЛЛЕГАМИ И СЕМЬЯМИ!

2 апреля 2024 г., вторник

Профсоюзный комитет Набережночелнинского картонно-бумажного комбината им. С.П.Титова совместно с молодежным советом провел два ярких, интересных мероприятия для молодых членов профсоюза и их семей.

Первое мероприятие было организовано по аналогии с телевизионной программой «Сто к одному» в детском дворце культуры «Бумажник» , где прошла интеллектуально-развлекательная игра с одноименным названием. В ней участвовали две команды в составе 12 человек. Команда девушек «Красотки» отвечала на вопросы ведущего более оперативно, но, в конечном итоге, победа досталась «Богатырям» комбината. Сами участники и их болельщики получили массу положительных эмоций от хорошо организованной игры и обратились к профкому с просьбой провести серию таких игр для молодых работников.

Второе мероприятие прошло в последний день школьных каникул с участием молодых семей работников комбината. В соревнованиях «Папа, мама и я – спортивная семья» приняли участие 12 семей. Участники успешно выполнили сложные задания на скорость, меткость, ловкость и взаимопомощь на дистанции. Именно в этих номинациях выявляли победителей среди семейных команд. Главным итогом соревнований стала победа всех, кто участвовал в этом спортивном празднике.

Профсоюзный комитет поблагодарил участников обоих мероприятий за хорошее позитивное настроение и вручил ценные призы и подарки.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International