КОНФЕРЕНЦИЯ ПРОФСОЮЗНОГО АКТИВА САРМАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

8 февраля 2024 г., четверг

В Сармановском муниципальном районе Республики Татарстан состо­ялась еже­год­ная отчетная кон­фе­рен­ция проф­со­юз­но­го ак­ти­ва.

Участие в собрании приняли Гараева Гузель Рифкатовна, заместитель Главы Сармановского муниципального района, Хазиева Флюза Мунировна, до­верен­ное ли­цо (проф­со­юз­ный пред­ста­витель) Та­тар­станско­го рес­публи­кан­ско­го ко­мите­та Профсоюза го­суч­режде­ний в Сармановском муниципальном районе.

С отчетным докладом о работе выборных органов профсоюзных организаций выступила Хазиева Флюза. Она отметила, что главными направлениями работы профсоюзных организаций района являются: защита социально-трудовых прав и интересов членов Профсоюза, развитие социального партнерства, вопросы занятости, охраны труда и здоровья. Профсоюзный лидер поблагодарила за активную работу первичные организации и обозначила приоритетные задачи на 2024 год.

За­вер­ши­лось ме­роп­ри­ятие наг­ражде­ни­ем семьи Алиуллиных, занявших 2 место на турслете «Целая страна-я, ты, он, она», прирученный ко дню России и Дню защиты детей.

Источник информации: доверенное лицо республиканского комитета Профсоюза в

Сармановском муниципальном районе Ф.М. Хазиева