ОТЧЕТНОЕ СОБРАНИЕ ГКУ «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»

24 января 2024 г., среда

24 ян­ва­ря 2024 года в Го­сударс­твен­ном ка­зен­ном уч­режде­нии «Рес­публи­кан­ский ре­сур­сный центр Ми­нис­терс­тва тру­да, за­нятос­ти и со­ци­аль­ной за­щиты Рес­публи­ки Та­тар­стан» сос­то­ялось еже­год­ное отчетное соб­ра­ние пер­вичной проф­со­юз­ной ор­га­низа­ции.

Участие в собрании приняли Нафикова Альбина Рашидовна, заместитель Председателя Татарстанской республиканской организации Профсоюза, Горшунова Марина Валентиновна, директор ГКУ «Рес­публи­кан­ский ре­сур­сный центр Ми­нис­терс­тва тру­да, за­нятос­ти и со­ци­аль­ной за­щиты Рес­публи­ки Та­тар­стан».

С от­четным докладом о деятельности проф­со­юз­но­го ко­мите­та ГКУ «РРЦ» за 2023 год выступила председатель первичной профсоюзной организации Медведева Дарья Григорьевна. Профсоюзный коллектив единогласно признал результаты ра­боты профкома удов­летво­ритель­ными.  Также члены профсоюза утвердили план работы на предстоящий 2024 год и смету доходов и расходов профсоюзной организации.

Альбина Рашидовна, оз­на­коми­ла сотрудников ГКУ «РРЦ» с де­ятель­ностью Та­тар­станской рес­публи­кан­ской ор­га­низа­ции Об­ще­рос­сий­ско­го про­фес­си­ональ­но­го со­юза ра­бот­ни­ков го­сударс­твен­ных уч­режде­ний и об­щес­твен­но­го об­слу­жива­ния Рос­сий­ской Фе­дера­ции, ее нап­равле­ни­ями ра­боты и дос­ти­жени­ями, ме­рами под­дер­жки чле­нов Проф­со­юза и про­води­мыми кон­курса­ми.

Завершилось собрание награждением активных членов профсоюза По­чет­ны­ми гра­мота­ми и Бла­годар­ностя­ми республиканского комитета Проф­со­юза за эффективную работу и содействие Профсоюзу в реализации его Уставных целей и задач.

Источник информации: Председатель ППО ГКУ "РРЦ" Д. Медведева