С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

1 июня 2023 г., четверг

Уважаемые родители, врачи, педагоги, волонтеры, все те, кто вносит сегодня вклад в дело защиты детского благополучия!

Татарстанский республиканский комитет Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации поздравляет Вас с Международным днем защиты детей!

Празднование Международного дня защиты детей – это не только популяризация прав и законных интересов детей во всем мире, но и ориентир для каждого человека, вне зависимости от праздничных дат и места жительства, осуществлять одну из главных задач – обеспечение нашим детям безопасного, благополучного и счастливого детства!  От того, насколько каждый взрослый человек осознает свою личную ответственность за судьбу своего и чужого ребенка, зависят условия жизни наших детей!

Пусть каждый ребенок чувствует себя защищенным, будет окружен теплом и заботой. Пусть будет больше детских улыбок. С праздником Вас, с Международным днем защиты детей!

Республиканский комитет Профсоюза