ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ФОТОКОНКУРСА «НАШ ПРОФСОЮЗ»

10 мая 2023 г., среда

Сегодня на заседании Президиума Татарстанской республиканской организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации подвели итоги республиканского фотоконкурса «Наш Профсоюз».

Фотоконкурс был объявлен впервые, но успел привлечь внимание большого количества участников. На конкурс поступило около ста заявок по трем номинациям: «Стоп кадр», «Будни профессии», «Портрет личности». В связи с большим количеством достойных работ, по предложению членов жюри, объявлена дополнительная номинация «Приз симпатий жюри». А также, в соответствии с положением конкурса, было объявлено онлайн-голосование по номинации «Приз зрительских симпатий».

Перед членами жюри стояла весьма непростая задача по отбору лучших работ. Все направленные фотоработы были по-своему интересны, а сам факт участия в таком конкурсе – уже сам по себе достоин высокой оценки и подтверждает любовь к своей профессии и уважение к созидательному труду.

Президиум Татарстанской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации утвердил победителей конкурса:

1. В номинации «Портрет личности»:

1 место - Гайнуллина Илюза Равиковна, методист ГАУ «Молодежный центр «Волга»;

2 место - Зайнуллин Камиль Шарифович, главный архивист отдела использования информационных технологий в архивной отрасли ГБУ «Государственный архив Республики Татарстан»;

3 место - Гарипова Айсина Айдаровна, воспитатель ГКУ «Дербышкинский детский дом-интернат, предназначенный для граждан, имеющих психические расстройства».

2. В номинации «Будни профессии»:

1 место - Николаева Влада Владимировна, юрист ГАУ «Молодежный центр «Волга»;

2 место - Захарова Анфиса Михайловна, заведующая молодежного  (Подросткового) клуба по месту жительства «Выбор» МБУ «Молодежный центр» Чистопольского муниципального района РТ;

3 место - Каблюк Алексей Дмитриевич,  старший инспектор группы БСП ОКВ и СРЛС ФКУ УпоК УФСИН России по РТ.

3. В номинации «Стоп кадр»:

1 место - Каримова Альбина Фаритовна, заместитель начальника ОРРД  ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Республике Татарстан (Татарстан)» Минтруда России;

2 место - Сафиуллина Ильмира Ильсуровна, инструктор по труду ГАУСО «КЦСОН «Радость» МТЗ и СЗ  РТ в Заинском муниципальном районе»;

3 место - Гудовских Константин Александрович, тренер по спортивной (греко-римской) борьбе МБУ «Спортивная школа «Динамо» Нижнекамского муниципального района РТ.

4. «Приз симпатий жюри» - Шарипова Инга Рафисовна, специалист по социальной работе ГАУСО «КЦСОН «Гармония» МТЗ и СЗ РТ в Буинском муниципальном районе». Именно фоторабота «Уважение к старости» завоевала сердца членов жюри.

5. «Приз зрительских симпатий» - Миргалимова Альбина Фаиковна, ведущий инспектор ГКУ Центра занятости населения г. Набережные Челны. Фоторабота «Восточная сказка» набрала 168 голосов и стала лидером онлайн-голосования.

Поздравляем победителей и участников фотоконкурса «НАШ ПРОФСОЮЗ» и благодарим всех за активное участие!

Победители конкурса будут награждены дипломами и денежными премиями в соответствии Положением о конкурсе, а все участники дипломами за активное участие.