Традиционно Татарстанская республиканская организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации проводит конкурс детского рисунка «Я горжусь моей Родиной!», который вызывает большой интерес среди детей членов Профсоюза. С каждым годом отмечается рост числа его участников. В этот раз количество участников составило более 160 человек.
27 апреля члены конкурсной комиссии с большим интересом ознакомились с работами участников конкурса, подвели его итоги и направили свое решение на рассмотрение Президиума республиканского комитета Профсоюза.
Рассмотрев предложения Конкурсной комиссии об определении победителей республиканского конкурса детского рисунка «Я горжусь моей Родиной!» (Протокол заседания: Приложение №1), Президиум республиканской организации Профсоюза постановил:
Признать победителями республиканского конкурса детского рисунка «Я горжусь моей Родиной!»:
В возрастной категории 4-6 лет:
в номинации «Мой край»
1 место: Кусюмова Елизавета,
2 место: Тухватуллина Элина,
3 место: Хазиева Лилия.
в номинации «Кем быть?»
1 место: Винокуров Иван,
2 место: Хузина Азалия,
3 место: Хафизов Шамиль.
в номинации «Моя семья»
1 место: Мингазова Ралина,
2 место: Галямов Данияр,
3 место: Зарипова Айза.
В возрастной категории 7 – 11 лет:
в номинации «Мой край»
1 место: Гарифзянова Эвелина,
2 место: Абдуллина Ралина,
3 место: Баклушина Дарья,
в номинации «Кем быть?»
1 место: Мингазов Сафар,
2 место: Захаров Тимур,
3 место: Борисова Мия.
в номинации «По дорогам памяти»
1 место: Хаертдинова Азалия,
2 место: Саутова Капитолина,
3 место: Тагаева Азалия.
в номинации «Моя семья»
1 место: Насыров Саттар.
В возрастной категории 12 – 16 лет:
в номинации «Мой край»
1 место: Тухватуллина Лия Артуровна,
2 место: Касымова Айзиля Айнуровна,
3 место: Полякова Полина Вячеславовна.
в номинации «Кем быть?»
1 место: Гилязова Ясмина,
2 место: Устина Марина,
3 место: Харитонова Ангелина.
в номинации «Моя семья»
1 место: Усова Виктория,
2 место: Зайцев Никита,
3 место: Губаева Камила.
в номинации «По дорогам памяти»
1 место: Садыкова Чулпан,
Победители и все участники конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками.
Республиканская организация Профсоюза выражает благодарность всем юным таланам за активное участие в конкурсе «Я горжусь моей Родиной!», и родителям юных художников!
Поздравляем победителей конкурса, а также их родителей.