СЕГОДНЯ ЧЛЕНЫ ЖЮРИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ФОТОКОНКУРСА «НАШ ПРОФСОЮЗ»

4 мая 2023 г., четверг

Сегодня завершился второй этап республиканского фотоконкурса «Наш Профсоюз». Напомним, что первый этап конкурса проходил в первичных организациях Профсоюза, и включал в себя сбор всех фотоматериалов. Фотоработы победителей направлены для участия на республиканском уровне.

Члены жюри отметили, что фотоконкурс был объявлен впервые, он привлек внимание большого количества участников. На конкурс поступило около ста заявок по трем номинациям: «Стоп кадр», «Будни профессии», «Портрет личности». Члены жюри с особым любопытством смотрели и тщательно выбирали понравившиеся им фотоработы. Выбор был сложен. В связи с большим количеством достойных работ, по предложению членов жюри, объявлена дополнительная номинация «Приз симпатий». А также, в соответствии с положением конкурса, будет объявлено онлайн-голосование в по номинации «Приз зрительских симпатий». Дата и время голосования будут объявлены позже.

Участники конкурса удивили своими способностями поймать кадр и запечатлеть своих коллег на рабочем месте. Каждый смог проявить себя как первоклассный фотограф и найти свое сильные стороны в новом для него амплуа. Стоит учесть, что все работы, без исключения, отличались креативностью, оригинальностью и были непохожи друг на друга.

12 мая члены Президиума Татарстанской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ утвердят итоги конкурса и объявят победителей.

Ждите сообщения о начале голосования!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International