МАЙСКИЙ ТРУДОВОЙ ДЕСАНТ

3 мая 2023 г., среда

Члены Профсоюза Чистопольской территориальной организации приняли активное участие в майском трудовом десанте и внесли свой вклад в общее полезное городское дело.

В мероприятии приняли участие все профсоюзные организации города Чистополь. Со сцены прозвучали слова поздравлений от заместителя Главы муниципального образования "Город Чистополь", социального партнёра Ксенофонтова Михаила Ивановича, от председателя координационного совета Курбатовой Татьяны Михайловны, ветерана профсоюза Шведчиковой Татьяны Алексеевны. Активное участие в мероприятии приняла первичная профсоюзная организация Молодежного центра вместе с председателем Захаровой Анфисой Михайловной. В преддверии празднования Дня Победы, Анфиса Михайловна вручила всем присутствующим официальный символ Дня Победы в России - георгиевскую ленточку. Также от организации приняли участие вокалисты молодежного центра - будущие участники профсоюзного движения. Получив заряд бодрости и хорошего настроения чистопольцы потрудились на благо родного города и привели Скарятинский сад в порядок к празднованию Великого Дня Победы.