ДАЙДЖЕСТ ИЗ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

2 мая 2023 г., вторник

В центре прошло профсоюзное собрание коллектива, на котором встретились сотрудники двух объединенных учреждений, центра «Милосердие» и Центра «Веста». На собрании выступила председатель первичной профсоюзной организации центра «Милосердие» Шайхутдинова Эльвира Ильясовна. Она отметила социальные льготы и гарантии, согласно коллективному договору, с расчётом экономической эффективности, коснулась вопросов охраны труда, организации оздоровления и отдыха работников. А также ответила на вопросы, возникшие у новых сотрудников.

Кроме того, в рамках Международного дня солидарности трудящихся и Первомайской акции Профсоюзов Татарстана сотрудники отделения помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Милосердие» МТЗ и СЗ в Нижнекамском муниципальном районе» 28 апреля вышли на средник, для сбора мусора и упавших веток на прилегающей территории. Привели в порядок внутренний участок: подмели и покрасили бордюры, высадили многолетние растения и освежили цветники.

Также сотрудники. Помогли в комплектации наборов с сухим душем, медицинские повязки, а также в заготовке деталей для пошива органайзеров и носилок в поддержку гуманитарной акции в поддержку участников СВО.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International