СОСТОЯЛОСЬ ОТЧЕТНОЕ СОБРАНИЕ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ГАУ «МЦ «ВОЛГА»

10 марта 2023 г., пятница

Сегодня состоялось отчетное собрание первичной профсоюзной организации ГАУ «МЦ «Волга» с участием Председателя Татарстанской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ – Калашниковой Ольги Анатольевны.

С докладом «Об итогах работы ППО за 2022 год» выступила председатель первичной профсоюзной организации – Сагдиева Л.А.

Юрисконсульт Николаева В.В. ознакомила сотрудников с новым коллективным договором на 2023-2025 годы.
Сотрудники ГАУ «МЦ «Волга» были награждены почетными грамотами от Татарстанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.