СОСТОЯЛАСЬ ОТЧЕТНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПРОФСОЮЗНОГО АКТИВА АЛЬКЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

10 марта 2023 г., пятница

7 марта 2023 года состоялась отчетная конференция профсоюзного актива Алькеевского муниципального района. С докладом выступила доверенное лицо- профсоюзный представитель в Алькеевском муниципальном районе Республики Татарстан – Раиса Габдуллина,  которая подвела итоги работы профсоюза за 2022год и ознакомила планами, задачами на 2023год.

О практике работы выборных органов первичной профсоюзной организации доложила председатель первичной профсоюзной организации Исполнительного комитета Эндже Халиуллина.

В работе конференции приняла участие: руководитель аппарата Совета Алькеевского МР Айдар Халиуллин; управляющий делами исполнительного комитета Алькеевского МР  Рузия Салахова.

В завершение конференции состоялось награждение активных членов профсоюза, а также  поздравление всех женщин, участников конференции с праздником весны- 8 марта.