СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ МОЛОДЕЖНОГО СОВЕТА ТАТАРСТАНСКОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОМИТЕТА ПРОФСОЮЗА

28 февраля 2023 г., вторник

27 февраля 2023 года состоялось заседание Молодежного совета Татарстанского республиканского комитета Профсоюза под руководством председателя Фарсиной Индиры Ниязовны с участием Председателя Татарстанской республиканской организации Профсоюза Калашниковой Ольги Анатольевны. На заседании рассмотрен план работы Молодежного совета на 2023 год, определены ведущие направления его деятельности.​ Перед каждым членом Молодежного совета стоит задача создания и организации работы Молодежного совета в своей первичной организации Профсоюза республиканского значения, в муниципальном образовании Республики Татарстан.

В совещании приняла участие начальник отдела по делам молодежи и спорту Федерации профсоюзов Республики Татарстан Титова Ольга Дмитриевна, которая рассказала о конкурсах, организуемых Федерацией. ​ Фарсина Индира Ниязовна, Сабирова Айгуль Алмазовна, Гиззатуллина Айгуль Хазинуровна в своих выступлениях показали возможности ​ участия каждого члена​ Молодежного совета в как в работе совета, так и в мероприятиях и конкурсах, организуемых выборными органами Татарстанской республиканской организации, Федерации профсоюзов Республики Татарстан. Во второй части заседания для участников проведена экскурсия в технопарке высоких технологий «ИТ-парк им. Башира Рамеева».