3 февраля 2023 г., пятница

В Самаре прошли мероприятия по обмену опытом между Самарской областной территориальной организацией Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ (далее ПРГУ и ОО РФ) и Татарстанской республиканской организацией ПРГУ и ОО РФ в рамках стажировки председателя Самарского обкома А.И. Ларионова, наставником которого является председатель Татарстанского райкома О.А. Калашникова.

А.И. Ларионов и О.А. Калашникова посетили первичную профсоюзную организацию Самарской Губернской Думы, где встретились с председателем профкома А.А. Ветохиным. По итогам профсоюзной деятельности в 2022 году организация награждена региональным Почётным знаменем «Организация эффективного социального партнёрства в сфере труда».