КОНФЕРЕНЦИЯ ПРОФСОЮЗНОГО АКТИВА В НОВОШЕШМИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ

1 февраля 2023 г., среда

30 января 2023 года прошла конференция профсоюзного актива  Новошешминского муниципального района. Конференция проходила в малом зале Администрации с участием Председателя Татарстанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Калашниковой Ольги Анатольевны.

С отчетным докладом о деятельности выборных органов профсоюзных организаций Новошешминского муниципального района за 2022 год и задачах на 2023 год выступила Доверенное лицо рескома Профсоюза в Новошешминском муниципальном районе Республики Татарстан Пузикова Лариса Ивановна.

Об итогах работы выборных органов первичных профсоюзных организаций и «О развитии социального партнерства в сфере труда в первичных профсоюзных организациях» поделились  председатель первичной профсоюзной организации Государственного автономного учреждения социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Забота" Таченкова Елена Анатольевна, Председатель первичной профсоюзной организации Государственного автономного учреждения социального обслуживания «Новошешминский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Валиуллина Вера Николаевна, Председатель первичной профсоюзной организации Муниципального бюджетного учреждения "Спортивная школа Новошешминского муниципального района Республики Татарстан" Панасенко Наталья Ивановна.

Ольга Анатольевна рассказала о деятельности Татарстанской республиканской организацией Профсоюза, проинформировала присутствующих о задачах, стоящих перед выборными профсоюзными органами всех уровней, республиканских мероприятиях, запланированных на 2023 год, о социально значимых программах, реализуемых Татарстанской республиканской организацией Профсоюза, в том числе по обеспечению санаторно-курортном лечением работников госучреждений и членов их семей.

В конференции принимали участие более 80 человек и завершилась вручением наград активистам профсоюзного движения.