ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ВИЗИТ

29 ноября 2022 г., вторник

28 ноября 2022 городской комитет Московской городской организации  Профсоюзов госучреждений посетили с дружественным визитом Председатель Татарстанской республиканской организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ  Ольга  Анатольевна Калашникова и Председатель Самарской областной организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ  Ларионов Александр Иванович. Коллеги приняли участие в рабочем совещании руководителей отделов аппарата  МГК Профсоюза и заместителей председателя, которое  провел председатель МГО Профсоюза Сергей Юрьевич Баринов.

В соответствии с Положением о стажировке вновь избранных председателей региональных (межрегиональных) организаций Профсоюза  и Распоряжением Председателя  Профсоюза Н.А.Водяновым № 56 от 18 апреля 2022 года   Ольга Анатольевна  ознакомилась с практикой работы Московской городской организации Профсоюза по основным направлениям деятельности Профсоюза. Так же была проведена экскурсия по отделам МГК Профсоюза  и продемонстрирован сайт и личный кабинет МГО.