СЕМИНАР - СОВЕЩАНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ ПЕРВИЧНЫХ ПРОФОРГАНИЗАЦИЙ ГОРОДА КАЗАНИ

25 ноября 2022 г., пятница

24 ноября 2022 года во Дворце труда г. Казани состоялся семинар-совещание председателей первичных профорганизаций города Казань. В работе приняли участие руководители и председатели первичных профсоюзных организаций.

Семинар-совещание посвящен актуальным направлениям деятельности Профсоюза,  информационной работе, обучению профсоюзных кадров и актива, обмена лучшими практиками работы.

На семинаре освещен вопрос Программы «Оздоровления служащих» и поступившие предложения по совершенствованию Программы на 2023-2024  годы. Важным вопросом семинара-совещания стал вопрос о ежегодных отчётных  собраний (конференций) выборных органов первичных профсоюзных организаций, статистической отчётности за 2022 год.

Лучшими практиками в работе социальных партнеров поделились директор ГКУ «Дербышкинский детский дом-интернат для умственно-отсталых детей» Гайнетдинова Резеда Мирзазяновна и  председатель первичной профсоюзной организации Михеева Наиля Айдаровна, а так же директор ГАУСО «Казанский дом-интернат, предназначенный для граждан, имеющих психические расстройства» Валитов Мурат Равилевич и председатель первичной профсоюзной организации Акбитова Назия Санатовна.

В завершении семинара     состоялось награждение профсоюзными наградами социальных партнеров и профсоюзных активистов.