ПОДВОДЯТСЯ ИТОГИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА «ЛУЧШИЙ АРХИВИСТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»

22 ноября 2022 г., вторник

              Состоялся финал Республиканского конкурса профессионального мастерства "Лучший архивист Республики Татарстан". Конкурс проводится совместно Государственным комитетом Республики Татарстан по архивному делу и Татарстанской республиканской организацией Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации. Конкурс предусматривает разработку, реализацию и защиту проектов, направленных на развитие архивной отрасли в интересах граждан, общества и государства и направлен на повышение престижа профессии архивиста в обществе и популяризацию передового опыта лучших специалистов в сфере архивного дела и профсоюзной работы. Реализация проектов освещалась в социальных сетях, в репортажах и публикациях  в средствах массовой информации. Калашникова Ольга Анатольевна, председатель Татарстанской республиканской организации, сопредседатель жюри конкурса, приняла участие в финале конкурса.

          В  финале приняло участие 13 конкурсантов, в результате оценки очного этапа – финала будут присуждены 1, 2, 3 места в конкурсе  «Лучший архивист Республики Татарстан - 2022» и номинации:

«Лучший проект PR-продвижение», «Лучший организатор команды», «Лучший культурный проект», «Образ моего архива», «Лучший проект-выставка», «Неординарная личность».

             Торжественное вручение наград планируется 1 декабря 2022г.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International