Семейный тур выходного дня

11 января 2022 г., вторник

 

В физкультурно-оздоровительном центре  «Бумажник»  Набережночелнинского картонно-бумажного комбината прошел тур выходного дня для семей работников комбината.

По инициативе профсоюзного комитета оздоровительные туры  на своей базе отдыха проводятся с 2019 года. С тех пор зимние туры полюбились многим работникам. Они вместе со своими детьми , внуками  с удовольствием участвуют в спортивно-развлекательных состязаниях.

В этот январский день состоялся несколько необычный тур. Спортивные соревнования , которые прошли не только на центральной площади, но и на всей территории базы ,подготовили и провели члены молодежного совета комбината. Команды участников получили маршрутные карты для прохождения 9 этапов состязаний, один из которых был включен в программу тура впервые - это туристическая полоса, преодоление веревочных препятствий  которой стало самым интересным и запоминающимся этапом маршрута.

Завершив соревновательную дистанцию , команды участников подошли на центральную площадь, где состоялось награждение всех, кто принял участие в оздоровительных мероприятиях тура и просто замечательно отдохнул вместе со своими семьями и коллегами.

В завершение тура профсоюзный комитет пригласил участников на чаепитие с пирогами. За горячим чаем  все дружно обсуждали прошедшее мероприятие. Во второй половине дня многие катались на лыжах, тюбингах , играли в хоккей. Семейный отдых получился на славу!

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International