Рабочая встреча в Сабинском муниципальном районе Республики Татарстан

7 октября 2021 г., четверг

Сегодня,  7 октября 2021 года -  в рамках  Всемирного дня действий «За достойный труд», в здании Социальной защиты Сабинского района состоялась встреча Калашниковой Ольги Анатольевны – председателя Татарстанской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ с профсоюзным активом  и руководителями учреждений социальной защиты, спортивных учреждений и учреждений молодежной политики, на которой обсуждались вопросы  уставной деятельности первичных организаций Профсоюза и ход реализации постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 16 апреля 2004 г. №184 «Об утверждении Порядка обеспечения работников государственных учреждений Республики Татарстан и муниципальных учреждений в Республике Татарстан санаторно-курортным лечением».

С целью развития социального партнерства с Профсоюзом в муниципальном образовании,  решения вопросов социально-трудовых отношений, обеспечения работников оздоровлением в соответствии с Программой оздоровления служащих, председатель Татарстанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Ольга Анатольевна Калашникова  обсудила вышеуказанные вопросы,  волнующие как социальных партнеров, так и членов Профсоюза с  Главой Сабинского муниципального района Р.Н. Миннихановым.

Также Ольга Калашникова обозначила задачи, стоящие перед профсоюзным активом на текущий период.