С Днём работников леса и лесоперерабатывающей промышленности  !

17 сентября 2021 г., пятница

Уважаемый Равиль Афраимович!
Уважаемые служащие Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан и работники отрасли лесного хозяйства!
Татарстанская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания   Российской Федерации    поздравляет Вас с профессиональным праздником – Днём работников леса и лесоперерабатывающей промышленности !
Сегодня сохранение лесов – одна из приоритетных  задач нашего государства.
Это профессиональный праздник тех, кто своим самоотверженным трудом охраняет и приумножает лесные богатства. Вы выполняете свою миссию с полной самоотдачей, создавая прочный фундамент для будущих поколений, которые и через сотни лет будут пользоваться плодами Вашего труда.
Этот день – дань уважения и признательности всем тем, кто заботится о лесном богатстве нашей республики.
Выражаем глубокую благодарность Вам и всем работникам отрасли, ветеранам за благородный труд, за упорство в достижении целей и высокую самоотдачу. Вы делаете все возможное для приумножения и сохранения лесных богатств.
Желаем вам профессиональных успехов, крепкого здоровья Вам и Вашим близким !

С уважением,
Председатель                                                       О.А. Калашникова