100-летие образования государственного органа управления лесным хозяйством Республики Татарстан и Лубянского лесотехнического колледжа

6 сентября 2021 г., понедельник

Председатель Татарстанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Ольга Анатольевна Калашникова приняла участие в  торжественном мероприятии, посвященном 100-летию образования государственного органа управления лесным хозяйством Республики Татарстан и Лубянского лесотехнического колледжа, прошедшего в Лубянах.
Праздник открыл Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, сердечно поздравив юбиляров со знаменательной датой. Участники и гости мероприятия познакомились с выставкой Государственного комитета РТ по архивному делу, посвященной истории лесного хозяйства Республики Татарстан.