Семинар - совещание Молодежных советов в городе Санкт- Петербург

30 июля 2021 г., пятница

Сегодня во Дворце труда в городе Санкт-Петербурге открыт семинар-совещание молодежных советов Татарстанской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ и Межрегиональной Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации на базе  зонального учебно-методического центра профсоюзов Санкт-Петербурга.

Целью мероприятия стал обмен опытом по совершенствованию молодежной политики и привлечению молодежи к активной профсоюзной деятельности. Поддержка и социальная защита молодого поколения, роль молодых членов профсоюза в решении актуальных социальных вопросов, ориентиры, основанные на опыте и традициях профсоюзного движения стали предметом бурного обсуждения сторон встречи.

Участники мероприятия выразили уверенность в продолжении сотрудничества и активном обменом опытом в этом направлении.