Поздравление с 90-летним юбилеем от Федерации профсоюзов Республики Татарстан

15 июля 2021 г., четверг

Татарстанской республиканской организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ — 90 лет!

От имени Федерации профсоюзов Республики Татарстан и от себя лично поздравляю профсоюзный актив, ветеранов, всех членов профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания с 90-летием со дня образования!
Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания прошел большой созидательный путь и состоялся как один из самых авторитетных и сплоченных отрядов профсоюзного движения Татарстана. Вас всегда отличали инициатива, решительность, взвешенный и вдумчивый подход к проблемам социальной защиты членов профсоюзов, забота о человеке труда, его трудовых правах и интересах.
Вы постоянно совершенствуете систему социального партнерства, заключения коллективных договоров, реализуя программы, обеспечивающие достойный уровень жизни для членов профсоюза и их семей. Сегодня Вы ведете активную работу по внедрению новых подходов к мотивации профсоюзного членства, укреплению кадрового потенциала, развитию молодежного движения, что дает положительные результаты. В Республике Татарстан Вы являетесь одними из лидеров по созданию новых профсоюзных организаций. А это говорит о том, что Вам доверяют люди, Вы им интересны и нужны.
Желаю профсоюзу работников государственных учреждений и общественного обслуживания дальнейшей плодотворной работы во благо людей труда и процветания родного Татарстана!

Председатель Федерации профсоюзов Республики Татарстан Е. И. Кузьмичева

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International