90-летие со дня образования Татарстанской республиканской организации Профсоюза

12 июля 2021 г., понедельник

Уважаемые члены Профсоюза!
Дорогие ветераны профсоюзного движения, профсоюзные активисты и все представители нашей большой профсоюзной организации!

12 июля 2021 года исполняется 90 лет со дня образования Татарстанской республиканской организации Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации. В 1931 году Профсоюз государственных учреждений СССР выделился из профсоюза совторгслужащих.

В этот день Татарстанский республиканский комитет Профсоюза поздравляет вас с юбилеем нашей организации и благодарит каждого члена Профсоюза за личный вклад в реализацию уставных целей и задач Общероссийского Профсоюза, за верность Профсоюзу, за активную работу в трудовых коллективах по развитию эффективного социального партнерства, основанного на реальном взаимодействии руководителей с профсоюзом, направленного на создание лучших условий труда и отдыха для работников и создания благоприятной атмосферы в коллективах.

90 лет – солидный «возраст» для организации. За 90 прошедших лет мы, совместно с вами, достигли значительных результатов. Но, у нас впереди много планов, которые мы хотим реализовать на благо трудовых коллективов.

От всей души желаем вам оптимизма, смело смотреть в будущее, как и прежде занимать активную жизненную позицию, здоровья вам и вашим семьям, счастья и благополучия!
Председатель О.А Калашникова

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International