Поздравление ветерана Профсоюза с юбилеем

6 июля 2021 г., вторник

В Чистопольской территориальной профсоюзной организации работников госучреждений и общественного обслуживания РФ проведено чевствование с юбилеем ветерана Профсоюза Антонины Сергеевны Гришиной.

Антонина Сергеевна более 25 лет успешно возглавляла ГК Профсоюза г. Чистополя. Из них 11 лет на общественных началах, совмещая работу заведующей отделом торговли исполкома с профсоюзной деятельностью. Кроме того, 10 лет (с 2004 г. по 2014 г.) была казначеем Чистопольской ТПО. В настоящее время, будучи на заслуженном отдыхе, является активным членом Профсоюза профгруппы ветеранов органов власти и управления ЧМР. Председатель Чистопольской ТПО В.Н. Белова -Реутина вручила Антонине Сергеевне Благодарственное письмо Татарстанской республиканской организации Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ, а также передала поздравления от имени председателя Татреспрофсоюза О. А. Калашниковой. Подарки и поздравления с юбилеем подготовил заместитель главы МО "Город Чистополь" М.И. Ксенофонтов; профгруппорг ветеранов Т.А. Шведчикова.