Здоровье – лучший подарок

5 июля 2021 г., понедельник

Татарстанская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ приступила к реализации Программы «Оздоровления служащих в 2021 году». Программа направлена на сохранение и укрепление здоровья служащих – членов Профсоюза, оказание им материальной поддержки, а также удешевления оздоровления служащих — членов Профсоюза в санаторно-курортных учреждениях Российской Федерации и Республики Татарстан.

        Так, со 2 июля по 4 июля 2021 года, на краткосрочный оздоровительный тур, по программе «Оздоровления служащих в 2021 году», в санаторий «Шифалы су- Ижминводы» приехали члены Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Сармановского Муниципального района Хазиева Ф.М. и Калимуллина Ч.М.

        Флюза Мунировна оставила отзыв о краткосрочном оздоровительном туре в санатории «Шифалы су- Ижминводы»: «Я благодарю Профсоюз за возможность участия в программе «Оздоровления служащих» по льготной стоимости.    В выходные я смогла полноценно отдохнуть и пройти лечебные процедуры. Мы поддержали своё здоровье и получили заряд бодрости и энергии, ведь здоровье – лучший подарок. В санатории очень понравилось с первой минуты. Персонал приветливый и отзывчивый. Вокруг очень красивая природа: сосновый бор, прекрасный вид на Каму. Лечебная минеральная вода помогает поправить здоровье. Всё понравилось.  Очень хочется посетить санаторий по санаторно-курортной путевке вновь».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International