День медицинского и социального работника в Нижнекамске

28 июня 2021 г., понедельник

В ГАУСО "Камско-Полянский психоневрологический интернат"  состоялось торжественное мероприятие посвящённое Дню медицинского и социального работника. С профессиональным праздником поздравил Глава муниципального образования пгт. Камские Поляны Салахутдинов  Ринат Ряшитович, директор учреждения Краснова Татьяна Рантовна вручила сотрудникам благодарственные письма Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ за многолетний и самоотверженный труд. Награждены  Почётной грамотой Нижнекамской районной профсоюзной организации и памятными подарками самые активные члены профсоюза учреждения - Елена Власьева, Рамзия Багаутдинова, Татьяна Нестерова, Галина Фомина. Желаем крепчайшего здоровья, новых творческих начинаний и успехов в нелегком труде.