Судебные приставы Татарстана приняли участие в спортивном празднике по случаю Дня России

12 июня 2021 г., суббота

В Казани прошел спортивный праздник по случаю Дня России. В нем приняли участие команды аппарата Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан и структурных подразделений службы. Спартакиада была организована на территории спортивной базы «Динамо».
Участников приветствовали врио главного судебного пристава Республики Татарстан Андрей Михайлов и председатель Татарстанской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Ольга Калашникова. Они поздравили присутствующих с предстоящим Днем России и пожелали удачи в состязаниях.
На спартакиаде разыграли награды в игровых и беговых дисциплинах. Сотрудники Управления состязались в гиревом спорте, перетягивании каната, настольном теннисе, армрестлинге, биатлоне, в программу соревнований также вошли комбинированная эстафета и командный забег на 400 метров.
По итогам соревнований были выбраны 3 команды. По заявленным 7 дисциплинам они набрали наибольшее количество баллов.
1-е место заняла команда города Казани № 1. В ее состав вошли сотрудники отделов специального назначения, оперативного дежурства, отделения судебных приставов по взысканию административных штрафов, а также межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам.
2-е место завоевала команда города Казани № 2. Ее представили сотрудники казанского специализированного отделения судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов и отделения судебных приставов Авиастроительного, Московского и Кировского районов.      
3-е место получила команда города Казани № 3. За нее боролись сотрудники двух отделений Советского, Вахитовского, Приволжского районов, а также Ново-Савиновского отдела судебных приставов.      
Все члены команд, принявшие участие в спартакиаде, продемонстрировали высокий уровень физической подготовки, слаженность действий, умение работать в команде и волю к победе. Сильнейшие получили дипломы и медали, а капитаны команд – кубки.
 
                                                           Пресс-служба УФССП России по Республике Татарстан

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International