Награждение победителей конкурса детского рисунка в Рыбно-Слободском муниципальном районе Республики Татарстан

10 июня 2021 г., четверг

В Рыбно-Слободском муниципальном районе Республики Татарстан подвели итоги Республиканского конкурса детского рисунка  «Я горжусь моей Родиной» среди детей членов профсоюзов государственных учреждений района.  На данное мероприятие были приглашены родители-члены Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ, а также их дети. Заместитель Главы Рыбно-Слободского района - доверенное лицо Рескома профсоюза Ахметзянова Фирдания Гумаровна наградила победителей районного конкурса и  участников Республиканского конкурса  дипломами и подарками Татарстанской республиканской организации общероссийского  профсоюза госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.  Каждый участник, а их было 25 человек, получил памятные подарки от первичных профсоюзных организаций района.  Рисунки участников были вывешены на стенде в фойе  администрации, каждый участник  с удовольствием и с гордостью  фотографировался на фоне своих работ. Было приятно видеть  счастливые лица детей, которые со всей уверенностью отвечали на вопрос: «Что такое их Родина?» - это моя семья, мой дом, мой район. Все это они отразили в своих рисунках.

В рамках празднования Дня социального работника награждена Почетной грамотой Президиума республиканской организации Профсоюза республиканского комитета Профсоюза за развитие социального партнерства с Профсоюзом в Республике Татарстан  РИЗАЕВА АЛСУ НАЗИПОВНА-  член Профсоюза, директор ГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения «Доверие-Ышаныч» Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан.