День социального работника в Чистополе

8 июня 2021 г., вторник

В Чистопольском муниципальном районе Республики Татарстан  учреждения отрасли социальной защиты населения отметили свой профессиональный праздник. Теплые поздравления с Днем социального работника  прозвучали от заместителя Главы МО город Чистополь Ксенофонтова Михаила  Ивановича, заместителя руководителя Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Задворновой Галины Юрьевны. Отличившимся руководителям и специалистам вручены почетные грамоты Главы Чистопольского района.
Председатель территориальной профсоюзной организации работников госучреждений и общественного обслуживания Белова-Реутина Вера Николаевна поблагодарила за эффективное сотрудничество социальных партнеров КЦСОН "Балкыш",  ГАУСО "Психоневрологический интернат", ГАУСО "Дом-интернат для инвалидов и престарелых "Юлдаш", а так же вручила благодарственные письма профсоюзным лидерам: Машковцевой Е. М., Кадыровой Л. А.,  Мезиной Е. А.
Чаепитие, концерт, организованный сотрудниками культурного центра "Чистай" создали уютную атмосферу празднику.