«Дети.Квиз.Июнь» в Министерстве молодежи Республики Татарстан

2 июня 2021 г., среда

Служащие Министерства по делам молодежи Республики Татарстан, члены Профсоюза, вместе со своими детьми приняли участие в праздничном квизе «Дети.Квиз.Июнь», посвященному Международному дню защиты детей. Интеллектуальная игра, в рамках которой маленькие участники угадывали известные детские музыкальные композиции, рисовали любимых героев и разгадывали ребусы, прошла в онлайн-формате. В конце квиза к юным знатокам обратился Министр по делам молодежи РТ Дамир Ильдусович Фаттахов и поздравил с праздником, а также обрадовал новостью, что все участники получат билеты в обновленный зоопарк. Квиз состоялся в рамках проекта «Дети Минмола», который был организован профактивом Министерства по делам молодежи РТ.