День защиты детей в Чистополе

1 июня 2021 г., вторник

В Международный день защиты детей в городе Чистополь вручены дипломы и подарки по итогам профсоюзного республиканского конкурса детских рисунков "Я горжусь моей Родиной".

На массовый праздник, который по традиции ежегодно  проходит в Скарятинском саду   были приглашены  родители -  члены Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ, а также их дети.

Заместитель Главы города Чистополь Михаил Иванович Ксенофонтов  и председатель Чистопольской Территориальной профсоюзной организации Вера Николаевна Белова-Реутина поздравили присутствующих с  Международным днем защиты детей, вручили памятные дипломы и подарки не только победителям, но и всем участникам конкурса по  всем возрастным группам.

Яркий праздник с замечательным концертом и  множеством  аттракционов надолго запомнится юным художникам и всем детям. Музыка, аплодисменты, светлые улыбки и счастливые детские лица стали подтверждением  отличного настроения и удачного праздника!