Конкурс детского рисунка в Набережных Челнах

16 апреля 2021 г., пятница

Набережночелнинская территориальная профсоюзная организация работников государственных учреждений и общественного обслуживания подвела итоги второго этапа конкурса на лучший детский рисунок «Я горжусь моей Родиной!»

В конкурсе приняли участие 72 работы.

Рисунки получились разнообразными, яркими и красочными.

Перед конкурсной комиссией стояла  сложная задача определить победителей, так как каждый детский рисунок по-своему уникален. В конечном итоге комиссия определила 3 победителей:

1 место – Ибрагимова  Диляра  ГКУ «Центр занятости населения г. Набережные Челны.

2 место – Гвоздикова Анастосия Денисовна МУП «Служба градостроительного развития».

3 место – Башарова Рамина  Рамилевна ГБУ «Тукаевское ветеринарное объединение.

Председатель  НТПО Боркова Татьяна Ильинична поблагодарила  всех за участие. Работы победителей направлены на республиканский конкурс, организованный Татарстанской республиканской организацией Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ.

Все участники награждены подарочными сертификатами.