Ежегодная конференция профсоюзного актива в Рыбно-Слободском муниципальном районе Республики Татарстан

5 марта 2021 г., пятница

В Рыбно-Слободском муниципальном районе Республики Татарстан прошла ежегодная конференции профсоюзного актива. В конференции приняли участие заместитель Главы  Рыбно-Слободского муниципального района Ахметзянова Фирдания Гумаровна -доверенное лицо (профсоюзный представитель) Татарстанского республиканского комитета Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ в Рыбно-Слободском муниципальном районе Республики Татарстан, социальные партнеры и профсоюзный актив. Калашникова Ольга Анатольевна  председатель Татарстанской республиканской  организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ приняла участие в конференции в онлайн-режиме на платформе ZOOM.

Ахметзянова Фирдания Гумаровна в своем докладе подробно рассказала о работе выборных органов первичных профсоюзных  организаций Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан.
Во второму вопросу повестки дня выступила Калашникова Ольга Анатольевна  председатель Татарстанской республиканской  организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, ознакомила присутствующих о деятельности Татарстанской Республиканской организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ за 2020 год и задачах на 2021 год. Ольга Анатольевна высоко оценила работу нашего профсоюзного движения, выразила слова благодарности за проделанную работу и призвала активнее участвовать во всех реализуемых программах и конкурсах.
Так же с докладами о  работе своих первичных организаций выступила директор ГАУСО «Корноуховский ДИИ» Гарипова Светлана Константиновна, председатель Первичной организации Совета и Исполнительного комитета  Хамидуллина Наталья Константиновна,  председатель Первичной организации МБОУ СОК « Дельфин» Багавеев Газинур Билалович.
В заключении конференции прошла церемония награждения победителей конкурса « С Новым годом». Дипломы и  подарки за 1 место в номинации «Самое художественное поздравление с Новым годом» Ахметзянова Фирдания Гумаровна,  за 1 место в номинации «Самое театрализованное поздравление с Новым годом» -актив всех первичных организаций района. Хамидуллина Наталья Константиновна –председатель первичной организации Совета и Исполкома района  награждена также дипломом и подарком за участие в конкурсе.