Проведена отчетно-выборная конференция в Ютазинском районе.

25 марта 2020 г., среда

В  Ютазинском муниципальном районе прошла отчетно-выборная конференция первичных профсоюзных организаций работников муниципальных учреждений и сферы социального обслуживания. Конференция прошла с участием Заместителя Главы района Зулфии  Муслиховны и заместителя руководителя Исполнительного комитета Светланы Петровны.

Профсоюзная организация Ютазинского муниципального района работников госучреждений и общественного обслуживания на сегодняшний день насчитывает в своих рядах 128 членов и объединяет 4 первичных профсоюзных организаций.

В текущем году необходимо усилить меры по организационному укреплению организаций Профсоюза, принять меры по увеличению первичных профсоюзных организаций.

Вновь избранному профсоюзному активу пожелали взаимопонимания, слаженной и продуктивной работы.