Проведена отчетно-выборная конференция Набережночелнинской территориальной профсоюзной организации работников госучреждений и общественного обслуживания.

20 марта 2020 г., пятница

Заслушав,  доклад об итогах работы  Набережночелнинской территориальной  профорганизации работников госучреждений и общественного обслуживания за отчетный период отмечено, что на профсоюзном учете в территориальной профорганизации состоит  72 первичных  профсоюзных организаций.  Численность  членов профсоюза составляет 3852 члена профсоюза.

 

Деятельность Набережночелнинской профорганизации направлена на выполнение уставной деятельности и выполнение Программы   действий  профсоюза по защите социально-трудовых прав  и законных интересов членов Профсоюза. Приоритетным направлением деятельности  является  развитие социального партнерства.

Территориальная  профорганизация  осуществляла  контроль за соблюдением трудового и законодательства  охраны труда и техники безопасности. В первичных профсоюзных организациях  избрано 48  уполномоченных  по охране труда, которые контролируют работу комиссий охраны труда и техники безопасности.   

В 34 первичных профсоюзных организациях созданы комиссии по работе с молодежью. Члены молодежных комиссий  активно принимают участие в профсоюзной работе, так 83  представителей  молодежи являются  членами профкома из них  7 являются председателями  профкома.

По традиции, конференция завершилась награждением.

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International