Профсоюз и спорт – это сила!

16 октября 2017 г., понедельник

В г. Чистополь 14 октября 2017 года  впервые состоялся товарищеский турнир по  волейболу среди Профсоюзных организаций работников  здравоохранения и работников государственных учреждений  Чистопольского муниципального района.

Открыл турнир заместитель Главы МО «Город Чистополь» Ксенофонтов Михаил Иванович. С приветственным словом выступили   председатель Координационного Совета профсоюзов ЧМР- председатель Профсоюза здравоохранения  Нигматуллина Наиля Такиевна и председатель Чистопольской территориальной организации работников государственных  учреждений и общественного обслуживания Мукминова Аниса Хакимьяновна.

В турнире  приняли участи 4 команды: 2 команды от профсоюза здравоохранения- команда медицинских работников и команда студентов медицинского училища и 2 команды от профсоюза госучреждений- команда администрации ЧМР и объединенная команда отдела молодежи ИК ЧМР и Центра «Ватан».

Была очень напряженная, но захватывающая интересная борьба за призовые места!

В  упорнейших  играх первое место заняла команда медицинских работников( профсоюз здравоохранения) , второе место- объединенная команда отдела молодежи  и Центра  « Ватан» (профсоюз госучреждений), на третьем месте – студенты медучилища и четвертое –команда администрации муниципального района.

От всей души поздравляем всех участников турнира!  Это первый опыт и думаем, что в следующем году наши ребята достигнут более высоких результатов!

Главным судьей турнира был судья международного класса Замолтдинов  Вагиз Юлбарсович.

Огромная благодарность  идейным вдохновителям волейбольного турнира, за его подготовку и проведение председателям Молодежного Совета профсоюза госучреждений  Биктагировой Регине и профсоюза здравоохранения Сидорову Александру !

А также  большая благодарность хозяевам, предоставившим зал и создавшим все условия для проведения турнира Центру «Ватан», и в первую очередь  его руководителю Хасанову Дамиру Мансуровичу и его заместителю –председателю первичной профсоюзной организации  Мельниковой Ирине Михайловне.