Веселые старты на воде в Мензелинске

25 сентября 2017 г., понедельник

Среди команд ППО разгорелась нешуточная борьба в показаниях своего мастерства и ловкости, умениях держаться на воде,  выполнении различных упражнений под  водой.  Вдоволь порезвились и повеселились члены профсоюза,  отдохнули, получили  заряд бодрости и море  позитивных эмоции. В  соревнованиях приняли участие 5 команд  и состязались в пяти  этапах веселой эстафеты. Первое  место заняла наиболее удачливая и проворная команда ДЮСШ "Олимп", второе  – команда КСЦОН,  и на третьем месте оказалась команда дома –интерната  для престарелых и инвалидов. Победители, участники мероприятия были награждены  дипломами и  призами.  В честь Дня профсоюзов Республики Татарстан  самые активные члены профсоюза получили  благодарственные письма и почетные грамоты от рескома профсоюза.