Скажем «Да» охране труда!

25 апреля 2019 г., четверг

20 апреля 2019 года члены первичного профсоюза ГАУСО «Мензелинский дом-интернат для престарелых и инвалидов»  приняли участие в мероприятии «Скажем «ДА» охране труда!», посвященный Дню охраны труда.

Мероприятие было организовано  на территории учреждения.

Целью проведения мероприятия было проверить знания по охране труда, привлечь внимание к вопросам и проблемам охраны труда в ГАУСО «Мензелинский дом-интернат для престарелых и инвалидов». Председатель профсоюзного комитета Наумова Л.Е. подготовила наглядную агитацию по охране труда для сотрудников дома интерната. Уполномоченный по охране труда Гареева Р.А. провела  инструктаж на закрепление (восстановление) ранее полученных знаний и приобретенных навыков по безопасному выполнению работ для сохранения жизни и здоровья сотрудников.

Мероприятие закончилось участием в районо-городском субботнике, где все участники применили теоретические знания на практике.