Результаты районного отборочного тура республиканского конкурса детского рисунка "Я горжусь своей Родиной!"

15 апреля 2019 г., понедельник

В целях воспитания чувства патриотизма у детей, приобщения к богатой истории родного края, формирование у детей положительного образа крепкой семьи, семейных ценностей и традиций, Татарстанская республиканская организация Профсоюза проводит конкурс детского рисунка «Я горжусь моей Родиной!».

В Бавлинском муниципальном районе прошел районный этап отборочного тура, где приняли участие дети служащих и работников организаций учреждений Бавлинского муниципального района, входящих в структуру Татарстанской республиканской организации Профсоюза в возрасте от 4 до 16 лет, по тематике работ: «Мой край», «Моя семья», «Кем быть?».

Для участия в республиканском конкурсе детского рисунка  были отобраны работы следующих участников: Мазитов Камиль Рифатович (12 лет), Валитова Арина Анваровна (10 лет), Галимова Лилия Эмилевна (6 лет), Шайдуллина Азалия Равилевна (16 лет), Шакирова Самира Радиковна (9 лет).

По итогам конкурса все участники награждаются дипломами и ценными подарками.