Подведены итоги работы первичной профсоюзной организации ГАУСО «Чистопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Юлдаш» МТЗ и СЗ РТ за 2018 год

1 февраля 2019 г., пятница

29 января 2019 года в ГАУСО «Чистопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Юлдаш» МТЗ и СЗ РТ прошло отчетное собрание первичной профсоюзной организации.

Собранию был представлен подробный доклад председателя профкома дома-интерната Мезиной Елены Андреевны. Она озвучила все направления работы профкома в 2018 году:  напомнила о проведенных мероприятиях, о льготах и преимуществах, предоставленных членам профсоюза, об итогах выполнения коллективного договора, поблагодарила активистов профсоюзного движения. На перспективу были запланированы проекты по мотивации вступления в профсоюз, по улучшению организации культурно-массовой и спортивно-оздоровительной работы, санаторно-курортному лечению, по усилению информирования членов профсоюза о работе профкома. 

Директор учреждения - Четырчинская Елена Альбертовна отметила, что дружному коллективу,  в котором работают  64 человека и  все 100 % являются членами Профсоюза, по плечу любые начинания, поддержка в которых  со стороны руководства будет оказываться  и в дальнейшем. 

Так же, в собрании приняла участие председатель Чистопольской территориальной организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Белова-Реутина Вера Николаевна, которая проинформировала присутствующих о запланированных мероприятиях  ТПО на 2019 год и пожелала профсоюзной организации дома-интерната сохранить позиции, как одной из активных и лидирующих  ППО.

По итогам собрания замечаний от членов профсоюза не поступило, работа профсоюзного комитета была единогласно признана удовлетворительной.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International