Победитель VIII Республиканского смотра-конкурса на звание «Лучшая школа профсоюзного актива»

29 ноября 2018 г., четверг

28 ноября 2018 года состоялось заседание президиума, на котором проходило награждение Дипломами Федерации профсоюзов Республики Татарстан победителей VIII Республиканского смотра-конкурса на звание «Лучшая школа профсоюзного актива».

Конкурс проводится в целях повышения эффективности обучения профсоюзных кадров и актива первичных и территориальных профсоюзных организаций, выявления и распространения положительного опыта работы в области обучения и повышения квалификации профсоюзных кадров и актива Республики Татарстан.

1 место и главный приз конкурса заняла Нижнекамская территориальная организация профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РТ (председатель Хабибуллина Эльвира Равилевна).